Ережепов Бирлик Бекмурзаевич
Председатель Правления, г. Нур-Султан;

Мамаев Талгат Лесович
Член Правления, Заместитель Председателя Правления, г. Нур-Султан;

Сексенбиева Бахыт Батырхановна
Член Правления, Заместитель Председателя Правления, г. Нур-Султан;

Идырысов Алмаз Серикболович
Член Правления, Заместитель Председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИР РК, г. Нур-Султан;

Айткужин Жасулан Кайратович
Член Правления, Руководитель Управления проектных работ Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИР РК, г. Нур-Султан;

Кусаинов Олжас Сейтжанович
Член Правления, Руководитель Управления мониторинга и контроля за лицензированием и аттестацией Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИР РК, г. Нур-Султан;

Нурмагамбетов Аскар Ергалиевич
Член Правления, ТОО «A-Expert», г. Нур-Султан;

Бейсембаев Куандык Тлектесович
Член Правления, Региональный Представитель по г. Нур-Султан, ТОО «ExGroup»;

Жукенов Алмаз Турсынбаевич
Член Правления, Региональный Представитель по г. Алматы, ТОО «ҚҰТ-САРАПТАМА»;

Жайлауов Долан Шеркуатович
Член Правления, Региональный Представитель по г. Шымкент, ТОО «Оңтүстік Сараптама»;

Токуов Ботажан Кокшевич
Член Правления, Региональный Представитель по Акмолинской области, ТОО «Консалтинг Строй»;

Отарбаев Ануар Аскарович
Член Правления, Региональный Представитель по Актюбинской области, ТОО «Западно — Казахстанская комплексная вневедомоственная экспертиза»;

Молдыбаева Жанар Жетеновна
Член Правления, Региональный Представитель по Алматинской области, ТОО «ҚұрылысЖобаСараптама»;

Габбасов Ринат Утешевич
Член Правления, Региональный Представитель по Атырауской области, ТОО «ЭкспертКонсалтингЦентр»;

Низамиев Равиль Тауфикович
Член Правления, Региональный Представитель по Восточно-Казахстанской области, ТОО «ЭкспертТехСтрой»;

Байдилдаев Еркебулан Шалабаевич
Член Правления, Региональный Представитель по Жамбылской области, ТОО «Expert opinion»;

Оразғалиев Асхат Жасталапұлы
Член Правления, Региональный Представитель по Западно-Казахстанской области, ТОО «Орал Экспертиза»;

Янишевский Владимир Алексеевич
Член Правления, Региональный Представитель по Карагандинской области, ТОО «Караганда Эксперт Проект»;

Остапчук Светлана Александровна
Член Правления, Региональный Представитель по Костанайской области, ТОО «Экспертный центр Костанайпроект»;

Абдраймова Гульзагира Оралбаевна
Член Правления, Региональный Представитель по Кызылординской области, ТОО «КазСпецСтройЭкспертиза»;

Болекбаев Абай Коктесинович
Член Правления, Региональный Представитель по Мангистауской области, ТОО «FLAGMAN_EXPERT»;

Дробашко Владимир Николаевич
Член Правления, Региональный Представитель по Павлодарской области, ТОО «KazExpertCentre»;

Обыденный Анатолий Николаевич
Член Правления, Региональный Представитель по Северо-Казахстанской области, ТОО «Петропавловский экспертный центр»;

Мурзахмедов Фурхат Мамыржанович
Член Правления, Региональный Представитель по Туркестанской области, ТОО «EXPERT GROUP-M»;